Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" подписал соглашение о сотрудничестве с Cable & Wireless Worldwide


    8 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "Ростелеком" и один из крупнейших международных операторов связи Cable & Wireless Worldwide (C&WW) подписали соглашение о расширении совместного сотрудничества на период 2012-2015гг. Об этом сообщила пресс-служба "Ростелекома".

    Подписи под Соглашением поставили вице-президент - коммерческий директор "Ростелекома" Павел Зайцев, вице-президент - технический директор C&WW Рик Перри и вице-президент - коммерческий директор C&WW Диамид Мэсси.

    Стороны договорились продолжить укрепление двустороннего сотрудничества, в частности, объединить усилия в развитии высокоскоростной магистрали Транзит Европа-Азия (ВТМ-ТЕА), проходящий по сетевой инфраструктуре "Ростелекома" и его азиатских партнеров в Китай (Гонконг) и Японию. С этой целью "Ростелеком" и C&WW в 2013 г организуют вторую магистральную линию ВТМ-ТЕА по национальной сети "Ростелекома" от Хабаровска до пограничного перехода Россия/Украина с увеличением его пропускной способности.

    Таким образом, дополнительно к существующей линии ВТМ-ТЕА от Стокгольма до Хабаровска с выходом на границы России с Китаем и Японией, "Ростелеком" организует вторую географически разнесенную линию ВТМ-ТЕА от Хабаровска до границы России с Украиной, с последующим продлением в любую точку Европы по сети C&WW. В результате "Ростелеком" сможет предложить два полностью независимых высокоскоростных маршрута Транзита Европа-Азия через территорию России общей пропускной способностью до 6,4Тб с выходом на сети крупнейших партнеров в Азии и Европе.

    Церемония подписания договора была приурочена к началу использования компанией C&WW нового трансконтинентального транзита ВТМ-ТЕА Европа-Гонконг, а также началом использования "Ростелекомом" инфраструктуры C&WW в Европе для собственной IP-сети.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.