Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ТТК-Западная Сибирь» запустила услугу IPTV в Томске


    3 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие ТТК, сообщила о запуске услуги цифрового телевидения IPTV в Томске.

    «ТТК-Западная Сибирь» предлагает цифровое телевидение IPTV жителям Томска в пакете с услугой доступа в интернет. Пакетное предложение представлено тремя тарифными планами: «IPTV + Стандартный», «IPTV + Выгодный», «IPTV + Продвинутый». В зависимости от выбранного пакета абонент получает возможность смотреть до 79 телевизионных каналов, в числе которых — каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал, а также доступ в интернет на скорости от 15 Мбит/с, от 25 Мбит/с и от 40 Мбит/с.

    В рамках специального предложения до 31 августа жители Томска могут подключить пакет «IPTV + Суперплюс», в который включен интернет-доступ со скоростью 50 Мбит/с и 79 телеканалов. Абонентская плата составит всего 500 руб. в месяц. Данный тариф не имеет ограничений по сроку действия, сообщили в ТТК.

    Новые абоненты «ТТК-Западная Сибирь» могут воспользоваться специальной акцией «Двойной плюс». В рамках акции, абонентам доступны домашний интернет на скорости 50 Мбит/с и 78 телеканалов за 399 руб. в месяц. Предложение действительно в течение трех месяцев с момента подключения. По истечении срока действия акции абонент автоматически переводится на тариф «IPTV + Начальный плюс» или любой другой выбранный им тариф.

    Преимуществом цифрового телевидения IPTV является высокое качество изображения и звука, возможность просмотра телеканалов высокой четкости (HD) и воспроизведения многоканального звука, а также интерактивность услуги и широкий набор дополнительных сервисов, в числе которых — электронная программа телепередач, мозаика телеканалов, ограничение доступа к отдельным телеканалам, отметили в ТТК.

    Просмотр IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» возможен как на компьютере, так и на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора. Оборудование можно приобрести в офисе компании, в том числе в рассрочку.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.