Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PrioCom завершает проект по расширению сети широкополосного доступа для компании Укртелеком


    2 августа 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Компания PrioCom анонсирует завершение проекта по расширению сети широкополосного доступа по технологии ADSL2+ для компании Укртелеком.

    Этот проект является продолжением более ранних проектов по расширению площадок ШПД для удовлетворения спроса потребителей на услуги доступа к сети Интернет «ОГО!».

    При реализации проекта основной задачей компании PrioCom было обеспечение эффективного перехода к самым передовым телекоммуникационным разработкам, которые соответствуют растущим технологическим требованиям и рыночным тенденциям.

    В качестве оптимального решения по созданию сетей широкополосного доступа (ШПД) Оператору были предложены, и успешно внедрены решения по технологии доступа ADSL2+ на базе оборудования Huawei SmartAX MA5600T.

    Технология ADSL2+ (Asemmetric Digital Subscriber Line, «ассиметричная цифровая абонентская линия») – позволяет использовать телефонную линию для высокоскоростного доступа в Интернет одновременно с использованием классической телефонной связи по той же линии с максимальной скоростью передачи в нисходящем направлении до 24 Мбит/с на телефонных линиях длинной до 6500 м.

    В результате проекта на 914 площадках емкость сети ШПД была расширена на 122000 портов, таким образом еще 122000 абонентов оператора получили возможность доступа к сети Интернет.

    Решение в рамках серии проектов по расширению площадок ШПД компании Укртелеком включает в себя разработку части рабочего проекта с учетом особенностей инфраструктуры Заказчика, ввод в эксплуатацию, тестирование и обслуживание сети ШПД в течение гарантийного периода (с последующей передачей в поддержку).

    На данный момент проведен предварительный анализ работ для начала следующего этапа строительства и расширения сети широкополосного доступа компании Укртелеком.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.