Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В московских парках развернули бесплатный Wi-Fi


    1 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Столичный Департамент информационных технологий сообщил о развертывании в столичных парках культуры зон бесплатного Wi-Fi. Согласно сообщению ДИТ, сеть обеспечивает беспроводной доступ в интернет «на комфортной скорости порядка 0,5 Мбит/с».

    W-Fi сеть поднята в 14 московских парках: Парке культуры и отдыха «Сокольники», Центральном парке культуры и отдыха имени М.Горького, Измайловском парке, Парке «Фили», Московском городском саду «Эрмитаж», Парке «Красная Пресня», Парке «Таганский», в Саду культуры и отдыха имени Н.Э.Баумана, Парке «Бабушкинский», Лианозовском парке, Перовском парке, Парке «Кузьминки», Парке «Люблино» и Парке «Северное Тушино».

    Согласно сообщению ДИТ, в каждом парке установлено не менее пяти публичных точек доступа Wi-Fi, которые обеспечивают равномерное покрытие зоны у входа, центральных аллей и пространства, прилегающего к сцене или летней эстраде. Оборудование, раздающее сигнал на пользовательские устройства, установлено на фонарях освещения и административных зданиях внутри парковой зоны.

    Пользоваться бесплатным интернетом можно без ограничений. Интересно, что отключать точки доступа на зиму не планируется.

    Сеть в парковых зонах поднята оператором «Таском» в рамках действующего трехлетнего контракта на услуги связи для учреждений культуры Москвы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.