Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" обеспечит прямые трансляции Олимпийских игр из Лондона на ТВ и в интернете


    12 июля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Клиенты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», а также пользователи развлекательного медиа-портала Zabava.ru смогут в прямом эфире наблюдать за трансляциями Олимпийских игр 2012 г. из Лондона не только на ТВ, но и в интернете.

    Спортивные трансляции, помимо эфирных каналов, будут доступны на телеканалах Eurosport, Eurosport-2 и «Спорт-1» как в стандартном, так и HD формате. Для доступа к сервису пользователю необходимо подключить услугу «Интерактивное ТВ». В этом случае пакет «Спортивный», в который входит большое количество спортивных каналов, до 31 августа абонент получит бесплатно. Также можно зарегистрироваться на медиа-портале Zabava.ru и следить за Олимпиадой онлайн. На период Олимпийских игр сервис «ТВ онлайн» на Zabava.ru будет предоставляться без абонентской платы.

    По словам вице-президента – коммерческого директора «Ростелекома» Павла Зайцева, «зная высокий интерес жителей России к Олимпийским играм, мы организовали для болельщиков замечательную возможность смотреть все трансляции игр с высоким качеством и в удобном для них формате не только у экранов ТВ, но и в интернете. С 15 июля по 15 августа на медиа-портале Zabava.ru будет промо-период, во время которого любой зарегистрировавшийся пользователь сможет бесплатно подключиться к онлайн трансляции и поболеть за российскую сборную в Лондоне».

    Новый федеральный продукт «Интерактивное ТВ» был запущен в мае 2012 г. По всей России клиенты «Ростелекома» имеют возможность смотреть до 180 качественных каналов в цифровом и 17 каналов в HD формате. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и региона от 170 руб. в месяц.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.