Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укртелеком» заплатит 150 тыс. грн. «Новому каналу» за обрезанный кабель


    11 июля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    10 июля Апелляционный хозяйственный суд города Киева вынес решение, согласно которому ЗАО «Укртелеком» обязано возместить ООО «Новый канал» материальный ущерб в размере 150 тыс. грн.

    К судебному иску канал побудило прекращения вещания 4 ноября 2010 в 15:00 на два часа. Причина, по данным канала, заключалась в том, что сотрудники «Укртелекома» обрезали оптико-волоконные трассы, которыми подавался сигнал из офиса канала по улице Тергеневський, 25 телевизионную башню по улице Дорогожицкой, 10.

    «По версии «Укртелекома», его работники действительно в это время проводили в кабельном колодце проверку на предмет выявления незаконно проложенных оптико-волоконных трасс. Но трассы Нового канала якобы не были повреждены », - говорится в сообщении канала.

    Юридический отдел Нового канала доказывал в суде факт ущерба и это произошло именно по вине сотрудников «Укртелекома». Александр Карпов и Екатерина Мороз, которые представляли интересы канала в суде, готовы к тому, что «Укртелеком» подаст кассационную жалобу. Но, по их мнению, главное уже достигнуто - апелляционный суд установил факт повреждения трассы сотрудниками «Укртелекома».

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.