Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пересмотр тарифов «ОГО!» в регионах может привести к их росту


    10 июля 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Тарифы «Укртелекома» в малых городах и ряде средних городов устанавливаются исходя из экономической целесообразности. При этом затраты на прокладку линий и их техническое обслуживание выше, чем в больших городах, а абонентская база значительно меньше.

    Такое мнение «proIT» высказал начальника отдела рейтингов корпоративной сферы рейтингового агентства ІВІ-Rating Игорь Андрусик.

    «Конечно, можно разработать отдельные тарифы для разных населенных пунктов, однако тогда возможно возникновение ситуации, при которой в отдаленных населенных пунктах стоимость будет еще выше. Поэтому «Укртелеком» использует усредненный тариф для небольших населенных пунктов», – считает он.

    Исходя из этого в ІВІ-Rating считают, что у «Укртелекома» есть все шансы отстоять нынешнюю тарифную политику интернет-услуг перед Антимонопольным комитетом Украины.

    Напомним, что АМКУ на основании жалоб абонентов из разных регионов страны начал расследование обоснованности тарифов «Укртелекома» на услугу интернет-доступа «ОГО!». Беспокойство комитета было вызвано тем, что, интернет-тарифы компании в провинции заметно выше, чем в областных и районных центрах.

    В ответ на это и.о. предправления «Укртелекома» Игорь Кравец заявил, что компания не повышает тарифы в регионах, а просто снижает их в городах ввиду большой конкуренции.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.