Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа компании "Акадо" меняет потребительский бренд


    5 июля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа компаний "Акадо" переходит на единый бренд, говорится в сообщении пресс-службы.

    Компании группы ЗАО "Акадо-Столица" (торговая марка "Акадо") и ОАО "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком") объединяют свои коммуникации под единым комбинированным логотипом, который сочетает в себе узнаваемую цветовую символику потребительного бренда "Акадо" и заимствует название "Акадо Телеком".

    Группа "Акадо" является одним из лидеров телекоммуникационного рынка Московского региона. Объединенный бренд "Акадо Телеком" – новый этап консолидации бизнес-активов группы и шаг на пути формирования имиджа комплексного телеком-оператора, который предлагает передовые решения для массового и корпоративного рынка. Единый логотип для операционных компаний станет символом синергии опыта, технологических решений, бизнес-стратегий компаний группы, говорится в сообщении пресс-службы.

    С июля 2012 года единый бренд "Акадо Телеком" будет использоваться в маркетинговых коммуникациях ЗАО "Акадо-Столица" и ОАО "Комкор". В рамках маркетинговой стратегии развития переход на единый бренд также запланирован для региональных компаний, входящих в группу "Акадо".

    "Одним из направлений повышения эффективности деятельности компаний группы должна стать работа по оптимизации бизнес-процессов на уровне холдинга, - отмечает Максим Чернов, директор по маркетингу ГК "Акадо". – Единый бренд является важным шагом для реализации стратегии развития бизнеса".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.