Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Присоединяемые к Москве территории переходят на код "495"


    27 июня 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Изменен план нумерации местной телефонной связи на территориях, присоединяемых к Москве, сообщает пресс-служба министерства связи РФ. До 1 июля 2012 года действующий в области подмосковный телефонный код 496 будет заменён на московский 495. При этом телефонный номер будет начинаться с цифры "8". Телефонные номера в коде 495, начинающиеся с "8", решено закрепить за новыми территориями Москвы.

    До 1 июля 2012 года Россвязь известит всех операторов связи и Роскомнадзор об изменениях нумерации на новых территориях Москвы. В свою очередь, операторы должны проинформировать абонентов этих территорий о замене телефонных номеров. С 1 июля по 1 сентября 2012 года будет действовать переходный период для замены нумерации.

    Начиная с 1 июля звонки жителей новых московских территорий на московские телефонные номера (с кодами 495, 499, 498) будут тарифицироваться как местные телефонные соединения. При звонке на все телефонные номера в коде 496, кроме номеров формата 49634ххххх, 49675ххххх и 49676ххххх, звонки будут тарифицироваться как междугородние телефонные соединения.

    В совещании по утверждению нововведений приняли участие представители Россвязи, ОАО "МГТС", ОАО "Ростелеком".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.