Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Манго Телеком" открыл филиал в Нижнем Новгороде


    21 июня 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Нижнем Новгороде, пятом по численности населения городе РФ. Это второе территориальное представительство «Манго Телеком» в городах-миллионниках РФ, открытое в рамках запущенной в декабре 2011 г. программы региональной экспансии. При этом компания планирует, что в течение года филиал станет крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других виртуальных телекоммуникационных сервисов, занимающим не менее 50% рынка. Руководителем филиала «Манго Телеком» в Нижнем Новгороде назначен Михаил Пекерский, ранее работавший в компании «ТрансТелеКом».

    В Нижнем Новгороде и Нижегородской области будет предоставляться полный спектр услуг «Манго Телеком» для предприятий малого бизнеса и сегмента SOHO, а также крупных коммерческих компаний и структур системы госуправления. При этом приоритетной задачей является продвижение «облачной» АТС «Манго-Офис» – бизнес-приложения нового типа, в котором телекоммуникационная составляющая интегрирована с инструментами BI (business intelligence) и информационной поддержки принятия управленческих решений. Опираясь на эти инструменты, абоненты могут усовершенствовать бизнес-процессы, улучшить деловые коммуникации, работу с клиентами и имидж организации.

    В сегменте СМБ приоритетной является работа с предприятиями с повышенной управленческой культурой, которые используют современные телекоммуникационные сервисы «Манго Телеком» для повышения продаж, укрепления лояльности потребителей и построения эффективной системы управления предприятием. Вместе с тем, в экономике города и региона важное место занимает промышленность – металлообработка и различные виды машиностроения: автомобилестроение, судостроение и производство вооружений. В городе работает более 70 тыс. крупных и средних предприятий, а в области общее число предприятий превышает 300 тыс. Соответственно, в сфере крупного бизнеса и госуправления существует целый ряд чрезвычайно перспективных сегментов, испытывающих потребность в сервисах «Манго Телеком», но требующих иной (по сравнению с СМБ и SOHO) технологии продвижения. Эти сегменты также являются ключевыми для нового филиала «Манго Телеком».

    Нижегородский филиал – первый в региональной программе «Манго Телеком», который изначально создан в соответствии с новыми правилами разделения зон ответственности территориальных единиц и центрального офиса. Соответственно, филиал не только обеспечивает работу с клиентами и техническую поддержку, но и отвечает за продажи в регионе. При этом важнейшую роль будет играть группа активных продаж, сформированная из квалифицированных продавцов, имеющих опыт работы в операторах связи и компаниях-интеграторах. Более того, руководитель филиала будет лично участвовать в продвижении услуг «Манго Телеком».

    В настоящее время сформированы все подразделения Нижегородского филиала, создана техническая инфраструктура, утверждена стратегия и намечены конкретные маркетинговые акции, адресованные различным целевым группам.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.