Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ростелеком» отложил публикацию отчета по МСФО за I квартал


    20 июня 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Ростелеком» переносит запланированную на 20 июня публикацию отчетности по МСФО за I квартал в связи с ожиданием одобрения листинга на Лондонской фондовой бирже (LSE), сообщила агентству ПРАЙМ представитель компании Кира Кирюхина. О сроках публикации звонка компания сообщит дополнительно, добавила собеседница агентства.

    Компания планировала провести листинг в декабре 2011 года, затем перенесла его на январь и впоследствии — на май. Как пояснили в «Ростелекоме», Управление по финансовым услугам Великобритании (FSA) запросило у компании дополнительную информацию.

    Кирюхина пояснила, что юридические консультанты «Ростелекома» порекомендовали оператору выдержать «тихий период» до момента одобрения проспекта со стороны британского регулятора, чтобы увеличить свои шансы на получение листинга. «Мы очень хотим, чтобы депозитарные расписки «Ростелекома» были включены в основной лист LSE, поэтому надеемся, что инвесторы с пониманием отнесутся к нашему решению отложить раскрытие итогов первого квартала на более поздний срок», — добавила представитель компании.

    Чистая прибыль «Ростелекома» по РСБУ в I квартале 2012 года составила 13,3 млрд рублей, выручка — 76,1 млрд рублей.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.