Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" увеличит протяжённость ВОЛС в Алтайском крае в 5 раз


    18 июня 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "ВымпелКом" в Сибирском регионе запускает крупномасштабный проект по модернизации сети в Алтайском крае. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

    В рамках проекта до конца 2012 года "Билайн" увеличит протяженность собственной волоконно-оптической линии связи, находящейся на территории края, в 5 раз. Это значительно повысит доступность, пропускную способность и отказоустойивость сети, в 4 раза увеличит скорость передачи данных и улучшит качество голосовых сервисов, говорится в сообщении.

    "Барнаульский филиал - один из ключевых филиалов нашей компании не только в рамках Сибирского региона, но и для России в целом, - отмечает генеральный директор "ВымпелКома" Антон Кудряшов. - В этом году мы запустим здесь самую протяженную в Сибири оптическую линию связи, которая соединит все города и 58 районных центров края".

    На данный момент в зоне действия сети "Билайн" уже проживает 95% жителей края, сеть "третьего поколения" "Билайн" доступна 80% жителей. По итогам прошлого года количество базовых станций 3G на территории края было увеличено более чем в 2 раза и на сегодняшний день жители всех населенных пунктов с численностью населения более 10 тыс. имеют возможность воспользоваться сетью 3G "Билайн".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.