Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Генеральным директором Beeline в Таджикистане назначен Милош Сурла


    25 мая 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Милош Сурла назначен на должность генерального директора ООО "Таком", предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана. Об этом сообщила пресс-служба компании "ВымпелКом". Сурла сменил на этом посту Сергея Миронова, который в марте 2012 занял пост генерального директора ТОО "КаР-Тел", предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.

    Милош Сурла родился 30 апреля 1972 года в городе Загреб, Хорватия. В 1998 году окончил университет Загреба по специальности "Радиокоммуникация и профессиональная электроника". Свою карьеру в сфере коммуникаций Милош начал в 1999 году в компании Vipnet, Хорватия, в качеcтве старшего менеджера по продуктам, где отвечал за развитие бизнес-решений, основанных на технологии GPRS. В 2003 году он занял пост заместителя коммерческого директора по маркетингу компании Velcom, Беларусь. За три года под руководством Милоша компания запустила сервисы GPRS и MMS на рынке страны, успешно провела ребрендинг, значительно укрепила свои рыночные позиции в условиях жесткой конкуренции. В 2006 году Милош Сурла перешел в компанию Azerfon, Азербайджан, на должность коммерческого директора, где в марте 2007 участвовал в запуске коммерческих операций компании под торговой маркой NarMobile. В 2010 году Милош возглавил коммерческую функцию в Yota Bel, Беларусь. Среди его основных задач были разработка бизнес-стратегии и запуск коммерческих операций 4G оператора Yota в Беларуси.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.