Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" получил сертификаты, подтверждающие качество системы видеонаблюдения за выборами президента РФ


    22 апреля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    " Ростелеком " получил сертификаты, подтверждающие качество услуг, предоставленных Минкомсвязи при реализации проекта "Веб-выборы", в рамках которого была создана система видеонаблюдения и интернет-трансляции процедур голосования на избирательных участках в день выборов президента РФ 4 марта.

    Как сообщили сегодня в компании, сертификаты системы добровольной сертификации международной организации "АМККТ" получены на все три предоставленные услуги: сбор и хранение записей видеотрансляции, доступ к сети передачи данных, а также трансляции видеосигнала с избирательных в сети интернет. В АМККТ уверены, что "созданная инфраструктура, несомненно, окажется востребованной и будет использоваться в дальнейшем для предоставления современных качественных телекоммуникационных услуг".

    Система добровольной сертификации АМККТ учреждена в 2003 году и проводит работы по сертификации услуг в области связи и телекоммуникаций. "Ростелеком" распоряжением правительства был назначен единственным поставщиком услуг по организации интернет-трансляции выборов 4 марта.

    Система видеонаблюдения охватила более 90 тыс участковых избирательных комиссий, за процессом голосования на портале www.webvybory2012.ru наблюдали 3,5 млн человек, которые просмотрели 7,9 млн трансляций.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.