Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нацсовет пролицензировала двух IPTV-провайдеров


    12 апреля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 апреля пролицензувала двух провайдеров программной услуги (технология IPTV) - ООО «Интернет-полиглот» из Крыма и ООО «ТРК« Метро »» из Донецка.

    Компания «Интернет-полиглот» после уплаты лицензионного сбора получит сразу три лицензии - на города Саки, Дженкой и пгт Гвардейское. В Саках ресурс сети составит 91 канал/94 программы (из них - 57 отечественных), в Джанкое - 90 каналив/95 программ (58 отечественных), в Гвардейском - 93 канали/97 программ (60 отечественных).

    По словам представителя «Интернет-полиглот», его компания уже является интернет-провайдером в этих городах и имеет более 5 тысяч абонентов интернета.
    В свою очередь ТРК «Метро» получит лицензию на город Донецк, где ресурс сети компании составляет 141 канал/144 программы (55 отечественных), количество населения на территории, которую охватит сеть - 962 тыс.

    Эта компания также является интернет-провайдером. Как сообщил «Телекритике» ее представитель, они подали заявление на получение лицензии провайдера IPTV еще в 2010 году.

    Как известно, Нацсовет в течение двух лет откладывала вопрос о лицензировании IPTV-провайдеров.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.