Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Форум Open Telecom состоится 26 апреля в Санкт-Петербурге


    10 апреля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Форум Open Telecom состоится 26 апреля в Санкт-Петербурге в отеле Sokos Palace Bridge, в рамках которого встретятся телекоммуникационные компании, поставщики решений и потребители, чтобы обсудить проблемы современных телеком-услуг. Об этом сообщает один из организаторов мероприятия – Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров.

    Событие такого формата проходит в Петербурге впервые, говорится в пресс-релизе. Организаторами выступают компания "Event House" и Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club", при поддержке Комитета по экономическому развитию, промышленной политике и торговле и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

    Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий. Важной частью конференции станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации телекоммуникационных услуг.

    На обсуждение выносятся следующие темы:

    - Тенденции в развитии телеком индустрии России в рамках "Программы 2020"
    - Качество предоставления услуг связи
    - Мобильный Телеком
    - IP-телефония
    - Интернет-решения

    В рамках мероприятия будет проведен круглый стол, на котором телекоммуникационные компании вместе с поставщиками и потребителями смогут обсудить актуальные вопросы в области развития телеком-сервисов для бизнеса. На стендах участников будет размещена информация о последних разработках в области телекоммуникаций и выгодных предложений для корпоративного сектора крупных и средних компаний.

    "Главная цель Open Telecom - собрать на одной площадке всех участников рынка телекоммуникаций для обсуждения актуальных вопросов в области развития телеком-сервисов в бизнесе, для обмена профессиональным опытом, а также поиска новых вариантов сотрудничества, – комментирует президент SPb CIO Club Максим Белоусов. – Подобные мероприятия очень важны для развития индустрии: с одной стороны, форум будет способствовать улучшению взаимодействия между телекоммуникационными компаниями, их поставщиками и потребителями, а с другой – будет стимулировать игроков рынка повышать качество предоставляемых услуг".

    Подробнее о мероприятии – на сайтах компании Event House и Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.