Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei успешно прошла испытания на совместимость решения 10G GPON


    3 апреля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei приняла участие во втором тестировании FSAN на совместимость XG-PON1 (10G GPON), успешно выполнив программу испытаний.

    Второй раунд тестирования FSAN XG-PON1 прошел в Шанхае с 20 по 24 февраля 2012 г. Он был организован совместно Исследовательским институтом телекоммуникационных систем передачи (RITT) и компанией China Telecom. Цель мероприятия сводилась к проверке корректности реализации стандартов ITU-T XG-PON1. В ходе испытаний была проверена функциональность рекомендации ITU-T G.987.3 (принятых на конференции ITU-T SG15 Q2) в качестве спецификации уровня конвергенции передачи для XG-PON1.

    В мероприятии приняли участие семь производителей оборудования и поставщиков аппаратных компонентов XG-PON1. Благодаря подробным инструкциям, предоставленным FSAN, участникам тестирования удалось выполнить большое количество тестов в различных комбинациях. Всего в течение недели удалось выполнить 33 парных тестовых сеанса.

    Подводя итоги мероприятия, доктор Франк Эффенбергер (Frank Effenberg), председатель конференции ITU-T Q2/15, подчеркнул: «Если сравнивать первую и вторую серию тестов FSAN XG-PON1, то необходимо отметить, что последняя была гораздо более успешной. Q2 совместно со своими партнерами создает стандарты, которые дают возможность производителям оборудования достигать успешного взаимодействия между сетевыми устройствами. Мы и впредь будем делать все возможное для успешного выполнения нашей миссии. В июне и октябре этого года мы планируем провести еще два раунда тестирования XG-PON1, и призываем производителей оборудования и операторов принять активное участие в наших мероприятиях».

    Говоря о результатах испытаний, Ли Хэшунь (Li Heshun), вице-президент направления оборудования доступа компании Huawei, отметил: «Компания Huawei принимает активное участие в каждом тестировании FSAN. Мы считаем, что последний раунд тестирования стал важным этапом на пути развития стандарта XG-PON1, и наглядно продемонстрировал существенный прогресс в этом направлении. Испытания показали, что спецификация XG-PON1 стабильна и готова к предстоящей коммерческой эксплуатации».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.