Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" должен будет заплатить 500 тыс рублей за задержку восстановления связи гражданину РФ


    15 марта 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    " Ростелеком " должен будет заплатить 500 тыс рублей за задержку восстановления связи гражданину РФ.

    Как сообщает сегодня Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области, Арбитражный суд Ярославской области оставил в силе решение Ярославского УФАС, вынесенное в отношении ОАО "Ростелеком".

    Ярославское УФАС России признало ОАО "Ростелеком" нарушившим часть 1 статьи 10 ФЗ "О защите конкуренции". "Общество своевременно не восстановило абоненту телефонную связь, несмотря на его неоднократные требования. После оплаты задолженности житель д. Пестрецова Ярославского района получил доступ к услугам местной телефонной связи только спустя 15 дней. В то же время оператор связи обязан возобновлять оказание услуг немедленно после оплаты задолженности", - говорится в сообщении УФАС.

    Позже за нарушение антимонопольного законодательства, ущемление интересов и прав гражданина РФ Ярославское УФАС России оштрафовало ОАО "Ростелеком" на сумму около 500 тыс рублей /1,65 проц выручки организации от оказания услуг в Ярославском районе Ярославской области/.

    Не согласившись с антимонопольным органом, ОАО "Ростелеком" обратилось в суд. Арбитражный суд Ярославской области признал решение Ярославского УФАС России правомерным.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.