Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei стала партнером UK Broadband по строительству первой в Великобритании системы LTE TDD


    12 марта 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei развернула сеть LTE для оператора UK Broadband (UKB). Это первая в мире реализация сети LTE TDD 3,5 ГГц и первая реализация коммерческой сети LTE TDD в Великобритании, сообщают в компании.

    UKB планирует использовать модель предоставления массовых услуг в сотрудничестве с партнерами. Запуск коммерческих услуг для физических, юридических лиц и государственных предприятий начнется в мае 2012 г. На первом этапе сеть охватит районы Саусбэнк и Саусварк.

    В сети UKB будут использоваться спектр LTE шириной 124 МГц в полосах 42 и 43 (3,5 и 3,6 ГГц). Это позволит организовать шесть каналов по 20 МГц, благодаря чему UKB сможет обеспечить скорости передачи стандарта LTE Advance с достаточной емкостью для обеспечения сверхвысоких скоростей сети ШП-доступа следующего поколения одновременно большому количеству абонентов.

    Первые устройства, совместно разработанные UKB и Huawei, включают блоки внешнего и внутреннего исполнения высокоскоростной беспроводной ШП-связи для домашних и корпоративных абонентов в зоне покрытия. Многорежимные мобильные устройства с поддержкой LTE TDD/FDD появятся в продаже с сентября 2012 г.

    Бизнес-модель UKB заключается в создании покрытия LTE определенного размера для реализации решений беспроводной связи с высокими требованиями к скорости передачи данных и емкости.

    UKB выбрала LTE TDD, поскольку обычно данных загружается значительно больше, чем выгружается. Решение LTE TDD разработано специально для удовлетворения растущих требований к емкости данных, что позволяет UKB динамически управлять сетью.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.