Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каналы связи, по которым ведется веб-трансляция с избирательных участков, справляются с наплывом пользователей – "Ростелеком"


    4 марта 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Каналы связи, по которым ведётся веб-трансляция с избирательных участков, работают в штатном режиме, выдерживая наплыв пользователей. Об этом сообщил глава " Ростелекома " Александр Провоторов.

    "По последним данным, на портале webvybory2012.ru зарегистрировались более 1 млн 350 тыс пользователей, и мы не стали закрывать сайт для регистрации, поскольку система работает стабильно. Сочли возможным оставить регистрацию и на сегодня" ,- сказал Провоторов.

    Параллельно идёт круглосуточная работа call-центра по приему обращений как граждан, по поводу работы портала, так и членов избирательных комиссии по организации веб-трансляции. "Более 10 тыс звонков обработали, более 10 тыс обращений через сайт получено", - сказал Провоторов, добавив, что "канал связи выдерживает наплыв пользователей, надеемся, что выдержит и пиковую нагрузку; думаем, что спокойно отработаем весь день".

    На участках, оборудованных веб-камерами, дежурят по два технических работника, задействованы оперативные ремонтные бригады на случай, "если возникнет нештатная ситуация". При этом, если веб-трансляция на время прекращается, on line запись с участков идет непрерывно.

    "По всей стране сейчас работают 6 тыс 664 бригад техподдержки участковых комиссий. Считаем, что свою задачу выполним и всё пройдет хорошо", - заверил глава "Ростелекома".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.