Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Казахтелеком" назван лучшим региональным партнером Parallels


    16 февраля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Инфокоммуникационный оператор Казахстана «Казахтелеком» был назван лучшим партнером компании-разработчика программ виртуализации и автоматизации Parallels на территории России, Средней и Восточной Европы, Африки в категории «Наиболее динамично развивающийся региональный партнер». Награждение партнеров Parallels состоялось в ходе саммита Parallels, проходившего с 14 по 16 февраля в г. Орландо, штат Флорида.

    Отметим, что для предоставления услуг хостинга «Казахтелеком» использует Parallels Automation System — автоматизированную панель управления услугами хостинга от Parallels.

    Так, в настоящее время на базе Parallels Automation System «Казахтелеком» предлагает своим клиентам услуги: регистрации и перерегистрации доменных имён в зоне.KZ; виртуального хостинга iDShared — предоставление в аренду виртуального дискового пространства на удаленном сервере (на данный момент оператор обслуживает 7183 подписок на услугу iDShared против 3812 на конец 2010 г.); iD VPS — предоставление в аренду виртуального сервера (сегодня оператором предоставляется в аренду 447 виртуальных серверов против 342 на конец 2010 г.).

    В то же время, с помощью Parallels Automation System «Казахтелеком» предлагает услуги хостинга приложений (хостинг с автоматической установкой и разверсткой комплексных решений для повышения эффективности бизнеса, бизнес-планирования, оптимизации бизнес-процессов, ведения торговли в интернете) и CMS-хостинга (хостинг с автоматической установкой и настройкой CMS-системы управления содержимым сайта — Drupal, Joomla!, Mambo, WordPress, MediaWiki, Dolphin 6, CopperminePhotoGallery, PunBB).

    Согласно данным «Казахтелекома», на начало текущего года через панель Parallels оператором обслуживается более 7,5 тыс. коммерческих подписок. Также при помощи данной панели предоставляется бесплатный хостинг iD Free, на котором размещено более 9 тыс. сайтов.

    Кроме того, в ближайшее время «Казахтелеком» планирует запустить в коммерческую эксплуатацию две услуги от Microsoft на базе Parallels — Microsoft Hosted Exchange и Microsoft SharePoint Hosting.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.