Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" предоставит Росреестру телекоммуникационные услуги на 1,3 млрд рублей


    12 февраля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    " Ростелеком " предоставит в 2012 году Федеральной службе государственной регистрации кадастра и картографии Российской Федерации (Росреестр России) телекоммуникационные услуги на общую сумму около 1,3 млрд. рублей. Об этом говорится в сообщении компании. В число этих услуг входит сопровождение и развитие защищенной сети передачи данных, объединяющей 4 103 объекта территориальных органов и подведомственных учреждений Росреестра, а также услуги высокоскоростного доступа в Интернет.

    Право заключить соответствующие государственные контракты на 2012 год компания получила по результатам открытых аукционов, проведенных на электронной торговой площадке Автоматизированной системы торгов ООО "РТС-тендер".

    "Ростелеком" создал единую сеть для Росреестра в 2010 году и с тех пор оказывает услуги по ее сопровождению и развитию. Данная сеть в настоящее время является самой крупной в России сетью органа государственной власти.

    По итогам прошедших открытых аукционов и тендеров "Ростелеком" заключил с органами государственной власти контрактов на оказание услуг связи в 2011 году на общую сумму более 6,4 млрд. рублей.

    В 2011 году "Ростелеком" стал победителем всероссийского конкурса "Лидеры государственных и муниципальных закупок" в номинации "Добросовестный поставщик". По итогам конкурса компания была внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

    В декабре 2011 года "Ростелеком" получил сертификат соответствия своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2008 сертификационного органа AFNOR Certification, а также сертификат единого международного образца международной сети сертификации IQNet.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.