Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Ратошнюк назначен руководителем блока "Доступ" "ТТК-Кавказ"


    9 февраля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ТТК сообщила о назначении Андрея Ратошнюка на должность заместителя генерального директора – руководителя блока «Доступ» «ТТК-Кавказ», регионального предприятия компании ТТК.

    На новой должности Андрей Ратошнюк будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. В его зону ответственности вошли вопросы развития и продвижения услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также расширение сетей широкополосного доступа в интернет в регионах присутствия «ТТК-Кавказ».

    «На телекоммуникационном рынке Андрей Ратошнюк известен как эффективный менеджер. Уверена, что его опыт и прекрасное знание рынка связи обеспечат успешное развитие розничного бизнеса ТТК на юге России», – прокомментировала новое назначение вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.

    Андрей Ратошнюк родился в 1964 г. В 1986 г. окончил факультет «Радиотехника и электроника» Минского радиотехнического института. Проходил обучение в ВНИИ Внешнеэкономических связей, академии бизнеса Ernst & Young, имеет диплом MBA.

    До прихода в компанию ТТК Андрей Ратошнюк занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях. С 2005 по 2011 гг. являлся директором Калужского филиала компании «Мобильные ТелеСистемы», затем - директором Калужского центра услуг связи Центрального филиала «Комстар-Регионы».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.