Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" подключит 68 спутниковых терминалов VSAT для обеспечения трансляций с выборов на удаленных и труднодоступных избирательных участках Северо-Запада России


    28 января 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    " Ростелеком " подключит 68 спутниковых терминалов VSAT для обеспечения Интернет–трансляций процедур голосования и подсчета голосов избирателей на удаленных и труднодоступных избирательных участках Северо-Запада России во время проведения выборов президента Российской Федерации в марте 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Использование спутниковых каналов связи позволит обеспечить высокоскоростным выходом в Интернет те избирательные участки, к которым невозможно в установленные сроки проложить наземные каналы связи.

    Таким образом, данные видео-наблюдения, полученные с помощью установленного на избирательном участке программно-аппаратного комплекса, будут передаваться в центры обработки данных компании "Ростелеком" и станут доступны в режиме on-line через специально созданный для этой цели Интернет-портал.

    Как сообщалось ранее, программно-аппаратный комплекс для избирательного участка (ПАК) состоит из двух видеокамер, источника бесперебойного питания, набора соединительных кабелей, и компьютера с необходимым периферийным оборудованием. Все компоненты данного комплекса были отобраны в результате специально проведенного тестирования на качество и надежность работы.

    Производство и поставку программно-аппаратных комплексов для установки на избирательных участках "Ростелеком" выполняют российские компании "Ситроникс" (торговая марка SITRONICS) и "Крафтвей" (торговая марка Kraftway).

    Эти комплексы будут устанавливаться на всех избирательных участках, кроме передвижных и закрытых участков, к которым относятся больницы, морские и речные суда, воинские части и другие режимные объекты.

    Оборудование будет устанавливаться таким образом, чтобы не нарушалась тайна голосования. Одна камера направляется на места выдачи избирательных бюллетеней и работы со списками избирателей. Вторая камера показывает стационарные и переносные урны для голосования, а также места погашения неиспользованных и подсчёта использованных избирательных бюллетеней.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.