Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" сформировал 100 бригад для установки веб-камер на избирательных участках в Саратовской области


    25 января 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Саратовский филиал компании " Ростелеком " сформировал 100 бригад для установки электронных программно-аппаратных комплексов на избирательные участки, а также утвердил планы-графики строительно–монтажных работ, обеспечения каналов связи оборудованием и установки на участках самих комплексов.

    Как сообщил министр промышленности и энергетики областного правительства Сергей Лисовский, поставка комплексов начнётся 27 января. Каждый такой комплекс включает в себя две веб-камеры, компьютер, устройство бесперебойного питания и каналообразующее оборудование. Комплексы поступят в регион до 30 января, а каналообразующее оборудование – с 1 по 5 февраля.

    Из 1783 избирательных участков техническое решение по уверенному обеспечению видеотрансляции хода голосования имеется на 1063. Около 30 проц участков имеют техническую возможность на подключение со скоростью 128 кБит/с, что свидетельствует о возможности проблем, связанных с трансляцией видеоинформации.

    Основная часть строительно-монтажных работ начнется 2 февраля, а работы по оборудованию избирательных участков программно-аппаратными комплексами - 6 февраля. Полностью все работы должны быть завершены 20 февраля.

    На данный момент в Саратове проложено 14 км волоконно-оптической линии связи. В рамках данной работы будет проложено еще 18 км.
    Глава областного министерства промышленности и энергетики подчеркнул, что в рамках этой работы "областное правительство окажет содействие в согласовании прокладки необходимых линий связи с собственниками земельных участков и иных объектов недвижимости,в обеспечении сохранности оборудования, а также других организационных вопросах".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.