Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дата-центр ВОЛЯ улучшает конфигурации серверов


    17 января 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Дата-центр ВОЛЯ запустил десятую акцию из серии Limited Edition, согласно которой абонентам дата-центра предлагаются на отдельных тарифных планах серверы улучшенной конфигурации с более мощным процессором.

    Стельмах Ирина, руководитель отдела корпоративных продаж ВОЛИ, отметила: «В начале года мы запускаем ставшую уже привычной для наших абонентов акцию Limited Edition. Как и прежде, данная акция позволит существующим абонентам дата-центра обновить парк предоставляемого оборудования без перехода на большие по цене тарифы. Новые же абоненты получат преимущество в аппаратной части тарифного плана без дополнительных расходов из своего бюджета».

    Акционные изменения коснулись самых востребованных тарифных планов, а именно:

    за 299 гривен на тарифном плане «Старт» предлагаются серверы с процессором Intel Atom вместо стандартного сервера на базе VIA C3;
    за 699 гривен на тарифном плане «Бизнес» предлагается высокопроизводительный сервер Intel Pentium Dual-Core E5400 вместо стандартного сервера на базе Intel Atom;
    за 999 гривен на тарифном плане «Профи» предлагаются серверы с процессором Intel Xeon вместо стандартного сервера Intel Pentium G6950.

    Акция действует до исчерпания партии акционных серверов.

    Напомним, что в декабре дата-центр ВОЛЯ предложил уникальный тарифный план «VDS-Универсал» всего за 99 грн./мес., который предполагает предоставление минимальной конфигурации виртуального сервера, с возможностью планомерного увеличения необходимой абоненту конфигурации по принципу конструктора тарифного плана. Новое предложение обеспечивает абонентам гибкое решение с доступным порогом входа; при этом пользователи смогут развивать свои проекты, постепенно наращивая конфигурацию сервера. Новый тарифный план особенно актуален для начинающих интернет-проектов, для малого и среднего бизнеса и для тех компаний, которые только выходят на рынок Украины.

    Источник: itnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.