Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГТС организует видеонаблюдение в местах массового скопления граждан


    28 ноября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) стала одним из победителем конкурса Мэрии Москвы на оказание услуги видеонаблюдения в местах массового скопления граждан, и будет предоставлять сервис в ЦАО, ЗАО, ЮАО и ЗелАО города Москвы.

    До конца 2011 г. будут установлено 608 видеокамер, которые будут передавать круглосуточно, семь дней в неделю изображение скверов, парков, площадей, игровых зон и площадок, зон досуга и отдыха граждан, а также подходов к объектам городской инфраструктуры. Камеры будут подключены по волоконно-оптической технологии GPON на скорости до 100 Мбит/с.

    Данные с камер наблюдения будут передаваться по каналам передачи данных МГТС со скоростью 10 Гбит/с в единый центр хранения данных департамента информационных технологий правительства Москвы (ЕЦХД ДИТ), где информация будет анализироваться и храниться. Средства ЕЦХД позволят осуществлять оперативное управление оборудованием. Целью оказания услуги видеонаблюдения является повышение уровня безопасности населения и городской инфраструктуры Москвы.

    Каждая из камер может осуществлять полный круговой обзор наблюдаемой территории и 30-кратное оптическое увеличение объекта наблюдения. Камеры наблюдения будут передавать цветное видеоизображение в разрешении 704х576 в режиме реального времени с частотой 25 кадров в секунду.

    Бесперебойную работу услуги будут осуществлять сервисный центр МГТС.

    Согласно условиям тендера, МГТС будет предоставлять услуги видеонаблюдения мест массового скопления на протяжении трех лет с момента подписания договора.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.