Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Белтелеком» готов использовать оборудование Huawei для 100-гигабитного Ethernet


    25 ноября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei сообщила об успешном тестировании своего оборудования, предназначенного для передачи данных на оптическом канале уровня 100G. Испытания проводились с 19 по 23 сентября 2011 года на действующем участке магистральной сети «Белтелекома» Гродно — Минск — Витебск общей протяженностью 660 км без использования пунктов регенерации.


    Тесты включали в себя измерение качественных характеристик оптического тракта, параметров линейных интерфейсов 100G с когерентным приемом, оценку взаимного влияния друг на друга оптических каналов уровня 100G, 40G и 10G при работе на соседних длинах волн, оценку спектра линии при комбинированной передаче оптических каналов. Оборудование было признано готовым к коммерческому применению для строительства высокоскоростных волоконно-оптических линий связи большой протяженности.


    «Тестирование, проведенное на действующей сети оператора РУП „Белтелеком“, не только еще раз продемонстрировало уровень производительности и надежности решения компании Huawei, но и подтвердило готовность сети оператора к использованию 100 Гбит/с решений», — сообщил Сергей Дудко, менеджер по работе с ключевыми клиентами Huawei в Беларуси.


    Использование 100-гигабитных решений позволит оператору увеличить максимально возможную суммарную полосу пропускания оптических линий вместе со снижением стоимости передачи трафика в пересчете на единицу данных.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.