Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Транстелеком" увел актив у NetByNet


    18 ноября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Транстелеком" приобрел компании "Ивтелеком", "Дельта телеком" и "Центр информационных технологий" (ЦИТ), работающие в Иванове под брендом Like;). Об этом "Ведомостям" рассказал источник, близкий к прежним владельцам этой операторской группы (контролировалась менеджерами и членами их семей). Сотрудник пресс-службы ТТК подтвердил факт сделки, добавив: это первое приобретение, совершенное ТТК с тех пор, как у нее поменялось руководство (в августе 2010 г. президентом ТТК стал Артем Кудрявцев) и появилась новая стратегия.

    "Like;) - альтернативный оператор и лидер на рынке своего региона", - передал "Ведомостям" вице-президент по стратегическому развитию ТТК Шухрат Ибрагимов. По его словам, группа ивановских операторов занимает 27% городского рынка широкополосного доступа в интернет (ШПД), обслуживает более 28 000 частных и 760 корпоративных клиентов. Оптоволоконная сеть оператора охватывает около 90% многоэтажного жилого фонда Иванова.

    Новая стратегия ТТК предусматривает, в частности, что к 2015 г. ТТК должна занимать 15% российского рынка ШПД без учета Москвы и Петербурга (где широкополосный доступ есть уже практически повсюду). "Мы реализуем синергию между магистральным сегментом и ШПД, - объяснял в апрельском интервью “Ведомостям” президент ТТК Артем Кудрявцев. - Мы идем в города, которые расположены вдоль нашей магистрали и не далее чем на 25 км от нее".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.