Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо" объявила о новых назначениях


    17 ноября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «Акадо» объявила о назначении Юрия Скобелева на должность директора по эксплуатации и Виталия Клишина на должность директора по развитию.

    Перед Юрием Скобелевым поставлена задача по повышению эффективности управления технологическими дирекциями операционных компаний Группы «Акадо», а также выработки стратегии дальнейшего технологического развития телекоммуникационных услуг как в B2C-, так и B2B-секторах.

    Виталий Клишин будет осуществлять руководство программами развития, направленными на поддержание конкурентоспособности холдинга и повышения эффективности бизнеса Группы. Также он будет работать над формированием действенных стандартов управления бизнесом и новых перспектив развития.

    Как отметил Виктор Кореш, президент ГК «Акадо»: «Новые амбициозные задачи, которые стоят перед Группой сегодня, требуют высокого профессионализма и напряженной сплоченной работы от команды менеджеров «Акадо». Сегодня мы усиливаем менеджмент как за счет внутренних ресурсов, так и путем привлечения в команду успешных управленцев, ранее зарекомендовавших себя в телекоммуникационной отрасли».

    Юрий Скобелев родился 30 апреля 1957 г. в Москве. В 2004 г. окончил Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина по специальности «Звукорежиссер кино и телевидения». В 2010 г. получил диплом MBA Международного университета в Москве.

    С 1979 по 1997 г. занимал ряд должностей от старшего техника до заведующего группой во «Всероссийском научно-исследовательском институте телевидения и радиовещания».

    С 1997 по настоящее время работает в «Московской телекоммуникационной корпорации» («Комкор») (торговая марка «Акадо Телеком»). За это время прошел карьерный путь от инженера до первого заместителя генерального директора.

    Виталий Клишин родился 8 июля 1974 г. в Самарской области. В 1996 г. окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи, в 1998 г. - Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Государственное и муниципальное управление», а в 2002 г. по специальности «Экономист» того же высшего учебного заведения.

    В 2005 г. получил диплом MBA Международного университета в Москве. С 1996 по 2006 г. занимал ряд должностей от инженера электросвязи до зам. генерального директора по строительству и инвестициям в компании «Связьинформ» Самарской области, первого заместителя директора филиала в Самарском филиале «ВолгаТелекома».

    В апреле 2006 г. назначен на должность заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской республике» компании «ВолгаТелеком». Позднее возглавил Нижегородский филиал «ВолгаТелекома», а в июле 2007 г. - Самарский филиал «ВолгаТелекома».

    В ноябре 2009 г. был приглашен в «Комстар-ОТС» на должность директора Саратовского филиала компании, а 1 июля 2010 г. возглавил Приволжский филиал «Комстар-Регионы» (Группа компаний МТС).

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.