Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа МТС расширяет сеть в Кирове


    14 ноября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба оператора сообщила, что сеть связи МТС охватывает около 150 тыс. домохояйств Кирова. Жители домов, в которых появилась сеть МТС, получили возможность просматривать до 60 ТВ-каналов и выходить в Интернет на скорости более 10 Мбит/с.

    В ближайших планах группы МТС - строительство и модернизация сетей фиксированной связи по технологии FTTB в Саратове, Нижнем Новгороде, Ижевске, Ульяновске, Тольятти, Пензе и других городах Приволжского федерального округа. В целом, в 2011 г. в Поволжье будут построены и модернизированы сети, обеспечивающие услугами доступа в Интернет и платного телевидения, более 320 тыс. домохозяйств.

    "Группа МТС прочно удерживает лидирующие позиции на рынке платного телевидения в Кирове, является одним из ведущих операторов широкополосного доступа в Интернет и подолжает расширять свое присутствие в городе. В салонах МТС наши клиенты могут подключить любые телекоммуникационные услуги: мобильную связь, высокоскоростной фиксированный и мобильный доступ в Инетрнет, кабельное ТВ. В планах МТС - предоставление комплексных услуг связи жителям не только областного центра, но и других городов Кировской области", - отметил директор МТС в Кировской области Евгений Галушко.

    МТС в этом году продолжает реализовывать программу развития мобильной сети связи в Кировском регионе в рамках заключенного в марте 2011 г. соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с правительством области. По данным компании, в результате масштабного строительства с начала 2011 г. покрытие сети 3G МТС увеличилось более чем в 2,5 раза. Объем мобильного интернет-трафика вырос в 10 раз за год.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.