Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком-Сибирь" подвел итоги акции "Подарки любимым абонентам" за третий квартал


    16 октября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Ростелеком-Сибирь" подвел итоги традиционной программы лояльности своих клиентов – "Подарки любимым абонентам" за третий квартал 2011 года. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

    Принять участие в программе могут абоненты (физические лица), пользующиеся местной, междугородной и международной телефонной связью, широкополосным доступом в сеть Интернет, а также комплексом указанных услуг связи. Программа распространяет свое действие на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев, республик Алтай, Бурятия, Хакасия, Тыва.

    По условиям программы среди участников акции в каждом регионе СФО "Ростелеком" выделил три группы победителей. В первой группе выбран абонент с максимальными начислениями за услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также междугородной/международной телефонной связи за квартал, но не менее 700 рублей в месяц.

    Во второй группе выбран абонент с максимальными начислениями за услуги широкополосного доступа ОАО "Ростелеком" (в том числе услуги интерактивного телевидения "ТВист") за квартал, но не менее 1200 руб. в месяц.

    И, наконец, в третьей группе определился победитель, являющийся пользователем услуг, как телефонной связи, так и услуг широкополосного доступа, с абсолютным максимумом начислений за все названные услуги за три месяца.

    Достижения абонентов по данной программе будут оцениваться "Ростелекомом" в каждом квартале и до конца года компания будет вручать памятные подарки постоянным абонентам, которые пользуются ее услугами в наибольшем объеме.

    Информация о победителях размещена на сайтах филиалов макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком". После подведения ежеквартальных итогов каждый победитель получит от "Ростелекома" памятные подарки. Победителям из первой группы достанутся радиотелефоны, победители во второй группе получат телевизоры, а участникам акции из последней группы вручат ноутбуки. Абоненты смогут получить подарки в течение месяца после опубликования информации на сайтах филиалов "Ростелеком-Сибирь".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.