Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игорь Драль назначен новым техническим директором "МТС Центр"


    3 октября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о назначении с 3 октября 2011 г. на должность технического директора «МТС Центр» Игоря Драля.

    В сферу ответственности Игоря Драля вошли вопросы технического развития сетей МТС в 16 регионах Центральной России: Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской, Орловской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Белгородской областях.

    В числе приоритетных задач, которые стоят перед техническим директором, - реализация масштабной инвестиционной программы по развитию широкополосного доступа 3G МТС в регионах Центральной России, которая предусматривает расширение и улучшение покрытия, а также дальнейшее повышение скоростей в сетях «третьего поколения». В настоящее время сервисы 3G от МТС доступны жителям более 1000 городов и поселков Центральной России.

    «У нас амбициозные планы, как по строительству 3G-сети, так и по модернизации сети фиксированного бизнеса. Также именно в Центре реализуется проект по аутсорсингу обслуживания сети. Уверен, что богатый технический опыт и понимание коммерческих задач позволят Игорю Дралю успешно реализовывать стратегию технического развития МТС», - отметил директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов.

    Игорь Драль имеет значительный опыт управления в рамках развития и эксплуатации сетей мобильной связи МТС. До назначения в «МТС Центр» он в течение пяти лет возглавлял технический департамент филиала МТС в Смоленской области, в том числе управляя проектами по запуску и развитию сетей 3G в регионе, строительству магистральной транспортной сети.

    Александр Боровиков, который до назначения Игоря Драля занимал должность технического директора «МТС Центр», покинул компанию.

    Игорь Драль имеет 12-летний опыт работы в компании МТС: он прошел карьерный путь от администратора локальной сети до технического директора филиала МТС в Смоленской области. Родился в 1971 г., окончил Смоленский филиал Московского энергетического института, также прошел обучение по Федеральной программе переподготовки управленческих кадров, специальность «экономика».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.