Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Белтелеком» подключил миллионного пользователя byfly


    29 сентября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    28 сентября в Сервисном центре «Белтелеком» города Молодечно byfly чествовал миллионного абонента. Им стал житель города Молодечно Георгий Георгиевич Войтеховский. Георгий Георгиевич и не догадывался, подключаясь к byfly, что станет юбилейным пользователем и получит сертификат на бесплатное пользование пакетом «Оптимум» в течение целого миллиона минут от byfly.

    Семью Войтеховских лично поздравил Министр связи и информатизации Пантелей Николай Петрович, генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Петрович Попков, директор Минского филиала Юрий Николаевич Петрученя, начальник Молодечненского РУЭС Константин Алексеевич Ратомский и заместитель председателя исполкома города Молодечно Байтаз Юрий Сергеевич.

    «Я рад лично поздравить семью Войтеховских со столь знаменательным событием. В первый год выхода на рынок широкополосного доступа в Интернет byfly подключил около 12 тыс. пользователей, и уже сегодня услуги byfly покрывают все областные, районные центры и сельские населенные пункты Республики Беларусь», - отметил в поздравительной речи Министр связи и информатизации Николай Петрович Пантелей.

    Дом, в котором проживает семья «миллионера», находится в новом микрорайоне «Восточный» города Молодечно. В данном микрорайоне все строящиеся дома включаются по новой технологии xPON.

    xPON (Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть) – это современные технологии строительства волоконно-оптических сетей по принципу «оптика в каждый дом», позволяющие увеличить пропускную способность «последней мили» до 1 Гб/с, обеспечить высокое качество передачи видеосигнала и предоставить новые сервисы.

    Напомним, 12 сентября бренду byfly исполнилось 5 лет.

    «За 5 лет byfly вырос в сильный и самостоятельный бренд, и нам приятно осознавать, что миллионный абонент зафиксирован именно в районном городе, а не в Минске. Развитие регионов особенно важно, и должно проходить на столичном уровне как в техническом плане, так и в плане сервисного обслуживания. Для команды специалистов, работающих с byfly, - это новый стимул к созданию еще более оптимальных и привлекательных предложений», - поздравил счастливую семью генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Петрович Попков.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.