Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК выиграл конкурсы Роскомнадзора на радиочастоты в 27 городах России


    12 сентября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ТТК сообщила о победе в конкурсах Роскомнадзора на право получения лицензий на оказание услуг связи в сетях фиксированного беспроводного доступа с использованием радиочастотного спектра в полосах радиочастот 3400-3450 МГц и 3500-3550 МГц в 27 городах России.

    Согласно заключению конкурсной комиссии по итогам конкурсов № 5/2011 и № 6/2011, «Компания ТрансТелеКом», головная компания группы, получит лицензии на оказание услуг связи в полосах радиочастот 3400-3450 МГц и 3500-3550 МГц в следующих городах: Кострома (Костромская область), Ковров, Муром (Владимирская область), Сергиев Посад (Московская область), Елец (Липецкая область), Северодвинск (Архангельская область), Ухта (Республика Коми), Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ), Каменск-Уральский, Первоуральск (Свердловская область), Копейск (Челябинская область), Нефтеюганск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра), Ноябрьск, Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ), Тобольск (Тюменская область), Волгодонск, Новошахтинск (Ростовская область), а также Ачинск, Канск (Красноярский край), Нефтекамск и Октябрьский (Республика Башкортостан).

    Кроме того, лицензии на оказание услуг связи в полосах радиочастот 3400-3450 МГц и 3500-3550 МГц получат региональные предприятия ТТК, принимавшие участие в конкурсе № 6/2011. Компания «ТТК-Волга» – в городах Энгельс и Балаково (Саратовская область), «ТТК-Урал» – в городе Березники (Пермский край), «ТТК-Нижний Новгород» – в городе Глазов (Удмуртская республика), «ТТК-Западная Сибирь» – в городе Междуреченск (Кемеровская область), «ТТК-Кавказ» – в городе Невинномысск (Ставропольский край).

    «Компания ТТК располагает развитой сетевой инфраструктурой в регионах. Полученные частоты мы планируем использовать для организации широкополосного доступа в интернет на базе технологии WiMax, – это одно из направлений развития розничного бизнеса ТТК в рамках стратегии 2011-2015», - сказал Евгений Таракин, вице-президент ТТК - руководитель блока «Системная интеграция и строительство».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.