Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радуга-Интернет" станет оператором спутниковой связи для абонентов сервиса Hi-Stream


    1 сентября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Федеральный оператор спутниковой связи «Радуга-Интернет» принимает на себя обязательства по обслуживанию всех клиентов сервиса Hi-Stream, которые перейдут на платформу Intelsat-904С, об этом достигнута договоренность между компаниями. При этом для пользователей сервиса Hi-Stream сохраняются все текущие настройки, включая остаток средств на лицевых счетах. После перехода в «Радугу» абонентам будет предоставлен более широкий выбор тарифных планов.

    «Это не первый случай перевода абонентов других спутниковых операторов на платформу «Радуги-Интернет». Подобный способ расширения клиентской базы будет и впредь иметь место. Мы, со своей стороны, готовы оказывать поддержку и услуги не только нашим клиентам, но и всем пользователям асимметричного спутникового интернета», - комментирует событие коммерческий директор «Радуга-Интернет» Иван Чеглаков.

    «Изменения в компании не должны отражаться на качестве обслуживания абонентов, это главный принцип, — говорит генеральный директор компании InSat, предоставлявшей сервис Hi-Stream, Валентин Гуринович. — Здесь мы полностью доверяем компании «Радуга-Интернет» и спокойны за будущее наших клиентов».

    Сервис Hi-Stream прекратил работу с 1 сентября 2011 г. Переход на обслуживание «Радуга-интернет» осуществляется путем заполнения специальной формы на сайте домашнего оператора абонентов Hi-Stream. После проверки всех введенных данных пользователь получит sms-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.