Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энфорта" переходит на новый фирменный стиль


    29 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» переходит на новый фирменный стиль. Необходимость рестайлинга была обусловлена выходом компании на новые целевые аудитории и сегменты рынка, а так же совершенствованием внутренних бизнес-процессов и активной экспансией в регионы, объясняют в операторе.

    Последний раз ребрендинг был проведен в 2009 г., когда компания приобрела сразу несколько операторов связи: «Трон», «Мир ТВ», «Скайтелеком» и «АртКоммуникейшн».

    По словам представителей «Энфорты, новый фирменный стиль, согласно новому положению на конкурентном рынке, стал более современным, отражающим экспертность и профессионализм компании. Графический элемент логотипа символизирует широкий географический охват и высокий статус компании. Несмотря на большие перемены в фирменном стиле, «Энфорте» удалось сохранить узнаваемость бренда за счет преемственности основных корпоративных цветов и неповторимого начертания названия компании.

    "Энфорта" переходит на новый фирменный стиль


    «Мы надеемся, что новый образ прочно отложится в памяти и сердцах наших клиентов, партнеров, сотрудников, и поддержит в тех целях и планах, которые мы определили для себя» - комментирует генеральный директор компании Виктор Ратников.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.