Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Telekom Сербия стала владельцем Arena Sport


    29 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    При покупке 51 процентов акций Telekom Сербия стала владельцем контрольного пакета акций WIN HD и все четыре телевизионных каналов спортивная арена.

    Эти инвестиции представляют крупные инвестиции после покупки большинство Telekom Сербии Телекома пакета акций сербского оператора в Черногории.Приобретение Telekom Сербии стала первым оператором связи в Сербии, в дополнение к распределению играть важную роль в производстве мультимедиа-контента.

    Telekom Сербии позволит просмотр телевизионных программ, не только Арена спортивные каналы, телевидение с Интернет (в интернете) и телевидения на мобильные устройства, планшетные ПК и телефонов (Mobile TV).

    Спортивные каналы Arena закупки, Telekom Сербии будет предлагать клиентам собственными средствами и таким образом расширить спектр мультимедийных услуг.

    В отличие от традиционного ТВ, пользователей Интернета и мобильных телефонов с веб-и мобильного ТВ, в дополнение к телепрограмм, иметь возможность смотреть специальные и эксклюзивные материалы, такие как игры прошло, концерты, фильмы и различные развлекательные и новостные программы, которые не находятся на регулярном программы.

    Телевизионные программы через Интернет (в интернете) будет доступен в трех пакетов: Basic (B92 информация, SOS, Studio B, Feelmax Ю., на телевидении, путешествия, BBC World, Д. М. SAT), Арена пакет (Arena 1, 2 , 3, 4) и пакеты для взрослых (Dorcel).

    С помощью мобильного телефона (Mobile TV), пользователи смогут сопровождать 14 телевизионных каналов: Информация B92, Studio B, SOS, Метрополис Арена Спорт 1, 2, 3, 4, Feelmax, S TV, Bloomberg, BBC World, Deutsc волна и Dorcel также делятся на основные (ТВ), Arena и пакет для взрослых.

    Пользователи на Mondo WAP-портала должны выбрать "Видео" и вышеупомянутой телепередачи доступны будут иметь другие интересные мультимедийного контента, такие как дорожные условия, фильмов и сериалов, футбольная Премьер-лиги и Кубка лиги и тому подобное, в соответствии с заявлении.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.