Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Глобус-Телеком" предоставит услуги телефонии Рособоронзаказу


    28 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Глобус-Телеком», дочерняя компания «Ростелекома», сообщила о заключении государственного контракта с федеральной службой по оборонному заказу (Рособоронзаказ) на оказание услуг телефонии на сумму 450 тыс. руб.

    В соответствии с условиями контракта, до конца 2011 г. оператор предоставит государственному заказчику услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер».

    Как отмечается, услуга «Единый номер» позволяет использовать единый прямой городской номер из номерной емкости «Глобус-Телекома» в коде «495» для фиксированной и мобильной связи. При этом абонент получает возможность отвечать с мобильного телефона на вызовы, поступающие на его рабочий телефон. Звонки могут приходить на телефоны абонента одновременно или поочередно, в соответствии с порядком, установленным пользователем. С помощью услуги можно объединять под единым номером не только фиксированный и мобильный телефоны абонента, но и другие, например, телефон секретаря, говорится в сообщении «Глобус-Телекома».

    Право на заключение контракта оператор получил по итогам электронного аукциона, проведенного заказчиком.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.