Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен коммерческий директорор Омского филиала "Ростелекома"


    25 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На должность коммерческого директора Омского филиала национального оператора "Ростелеком" назначен Эдуард Серобабин. Ранее он возглавлял Городской центр продаж и обслуживания Омского филиала ОАО "Ростелеком".

    Пресс-служба оператора сообщила, что на этом посту Эдуард Серобабин сменил Александра Южакова, который 15 августа возглавил Омский филиал ОАО "Ростелеком".

    Эдуард Александрович Серобабин родился 6 июня 1970 г. в селе Ивановка Северо-Казахстанской области. В 1994 г. окончил Омский технологический институт бытового обслуживания по специальности "Экономика и управление на предприятии".

    В отрасли связи Эдуард Серобабин работает с 2003 г. Он пришел в ОАО "Сибирьтелеком" на должность ведущего специалиста в отдел продаж и работы с корпоративными клиентами.
    С апреля 2008 г. - начальник управления по работе с корпоративными клиентами ОАО "Сибирьтелеком". В 2009 г. успешно прошел профессиональную переподготовку менеджеров высшего и среднего звена ОАО "Сибирьтелеком" и в декабре назначен на должность заместителя директора Городского центра телекоммуникаций ОАО "Сибирьтелеком" по коммерческим вопросам. С апреля 2011 г. - руководитель Городского центра продаж и обслуживания Омского филиала ОАО "Ростелеком".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.