Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тетрасвязь" завершила второй этап строительства TETRA в Сочи


    19 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний "Тетрасвязь" (в лице ЗАО "РадиоТел"), федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, завершила второй этап строительства сети профессиональной радиосвязи стандарта TETRA к Олимпиаде в Сочи 2014 г.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках исполнения государственного контракта группа компаний "Тетрасвязь" выполнила строительные и монтажные работы по вводу в строй 49 базовых станций на участке Анапа-Красная Поляна и двух центров коммутации (в Краснодаре и Сочи). "Все работы, запланированные в объеме второго этапа, выполнены с надлежащим качеством и строго в соответствии с календарным графиком, утвержденным государственными контролирующими организациями", - подчеркнула пресс-служба "Тетрасвязи".

    Координация строительства сети осуществляется Федеральным агентством связи (Россвязь) и государственной корпорацией "Олимпстрой" в соответствии с программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

    Строительство сети радиосвязи TETRA разделено на три этапа, по каждому этапу группа "Тетрасвязь" получила положительные заключения государственной экологической и технической экспертизы. В настоящее время "Тетрасвязь" выполняет работы по третьему этапу государственного контракта - будут возведены 21 базовая станция и коммуникационный сервер. Завершение всех работ по строительству сети TETRA в Краснодарском крае, пуско-наладка оборудования и сдача в эксплуатацию объектов сети запланированы на вторую половину 2012 г.

    "Создаваемая сеть профессиональной радиосвязи стандарта TETRA станет одной из крупнейших в Восточной Европе и охватит все объекты, которые будут задействованы во время Олимпийских игр, ключевые транспортные магистрали Черноморского побережья, а также направление Краснодар - Джубга. Сеть обеспечит предоставление услуг связи, передачи данных и навигационной информации от отечественной системы ГЛОНАСС всем заинтересованным группам пользователей, а в перспективе станет существенной составляющей региональной телекоммуникационной инфраструктуры Краснодарского края", - отметила пресс-служба.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.