Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" запустил услугу "Детский Интернет" в Центральном регионе


    11 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «МегаФон» запустил в Центральном регионе (Брянская, Владимирская, Калужская, Курская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Тульская области) новую услугу «Детский Интернет». Подключив ее, родители могут быть уверены, что ребенок в интернете не сможет натолкнуться на сайты с нежелательным содержанием.

    Услуга «Детский Интернет» позволяет родителям оградить ребенка от нежелательных сайтов интернета. При подключении сервиса ребенок, путешествуя по Сети, сможет получить доступ лишь к ресурсам, попавшим в «белый список», то есть прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более 800 тыс. проверенных сайтов Рунета. Он постоянно пополняется и обновляется.

    Услуга абсолютно бесплатна: для нее не предусмотрена абонентская плата и плата за подключение. Она подходит как для телефонов, так и для модемов. Подключить «Детский интернет» можно в салонах обслуживания, через систему «Сервис-Гид» или с помощью USSD-команды.

    Кроме Центрального филиала, услуга доступна также абонентам Поволжского, Сибирского и Северо-Западного. В Столичном регионе реализована функция «Родительский контроль», основанная на принципе «черного списка» (список запрещенных ресурсов). В ближайшее время «Детский Интернет» будет запущен во всех филиалах.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.