Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" модернизировал сеть в Дагестане


    10 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дагестанский филиал национального оператора "Ростелеком" завершил один из этапов проекта модернизации цифровой транспортной сети в городах Избербаш, Дербент, Кизляр.

    "Одна из первостепенных задач макрофилиала "Ростелеком-Юг" в республике Дагестан - привести услуги местной телефонной связи и Интернет к современным нормам и требованиям", - сообщила пресс-служба оператора.

    По данным компании, с 1 августа 2011 г. в городах Кизляр, Избербаш, Дербент увеличена пропускная способность каналов связи и Интернет трафика на базе существующей ВОЛС. Теперь пользователи услуг "Ростелекома" в этих городах могут получать скорость до 10 Мбит/с. Фактическая пропускная способность каналов составляет 1 Гбит/с и более. Это стало возможным благодаря замене устаревшего, частично аналогового оборудования на современное цифровое.

    "Создание высокоскоростных каналов в сетях передачи данных для городов Дербент, Избербаш, Кизляр по технологиям ADSL2+ (предполагающей возможность в будущем предоставлять IP-TV) создаст базу для реализации следующего проекта - предоставление услуги высокоскоростного интернета по технологии FTTb", - отметила пресс-служба оператора.

    Досье ComNews

    Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком - Юг") - структурное подразделение ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. "Ростелеком - Юг" создан в апреле 2011 г. на базе ОАО "ЮТК" и ОАО "Дагсвязьинформ" после присоединения этих компаний к ОАО "Ростелеком" и сегодня объединяет 11 региональных филиалов - Адыгейский, Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Карачаево-Черкесский, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.