Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент подписал изменения в закон об «упрощении» доступа на рынок телекоммуникаций


    23 июля 2011 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Президент Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в некоторые законы об упрощении условий доступа на рынок телекоммуникационных услуг», предает корреспондент «proIT».

    Напомним, что в начале июля Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект № 7031. он в первом чтении предполагал сокращение лицензируемых видов деятельности в сфере телекома до минимума.

    Ко второму чтению основная идея из проекта практически полностью была вычеркнута. Как рассказал тогда «proIT» народный депутат Партии Регионов Юрий Мороко (один из инициаторов инициативы), отменить лицензирование на 7 из 11 видов деятельности на телекоммуникационном рынке было предложено старым составом Национальной комиссии по вопросам регулирования связи. «Но новый состав регулятора (назначен в феврале президентом – Авт.) попросил парламентариев отменять лицензирование только для трех видов деятельности - по сдачи в аренду каналов электросвязи: местных, междугородних и международных», - сказал он.

    В то же время в законопроект, принятый во втором чтении, вернул такие виды лицензируемой деятельности, как предоставление услуг местной фиксированной связи (проводной и беспроводной); мобильной связи; предоставление услуг по техобслуживанию и эксплуатации сетей, сетей эфирного теле- и радиовещания, проводного вещания.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.