Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Провайдеры Киева опасаются, что с приходом нового «босса» придется платить дважды


    17 июля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Участники киевского телекоммуникационного рынка опасаются того, что за размещение телекоммуникационных сетей провайдерам придется платить не только в «Київжитлоспецексплуатацію», но еще и, как и прежде, районным жилищно-коммунальным предприятиям.


    Такое мнение «proIT» высказала предправления Интернет ассоциации Украины Татьяна Попова.


    «Пункт проекта, который предусматривает, что провайдеры за установление телекоммуникационных сетей должны перечислять деньги предприятию «Київжитлоспецексплуатація» должен иметь определение «исключительно», потому что не факт, что с провайдеров будут собирать деньги дважды, то есть еще и ЖКХ заставят заключать договора и собирать с провайдеров деньги», - заявила Попова.


    Кроме того, по словам Поповой, в принятом проекте нигде нет упоминания о том, что для всех киевских телекоммуникационных компаний будут установлены одинаковые тарифы.


    «У нас есть большие опасения, того, что тарифы будут разными для всех провайдеров», - сказала Попова.


    Попова также выступает за финансовою открытость «Київжитлоспецексплуатації».


    «Если мы говорим о том, что предприятие будет тратить деньги на поддержание фонда согласно сметы, то пусть это предприятие ежемесячно на своем сайте публикует, что и где оно отремонтировало, и в каком жилом фонде конкретно приведена в порядок телекоммуникационная инфраструктура за те деньги, которые будут собраны с операторов», - предложила Попова.


    Напомним, что вчера Киевский городской совет принял решение «О вопросах упорядочения деятельности субъектов хозяйствования в сфере связи и информационных технологий», которым предусматривается передача коммунальному предприятию «Київжитлоспецексплуатація» полномочий по размещению телекоммуникационных сетей в г. Киеве

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.