Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Октолайн" снижает тарифы на МГ/МН-связь


    13 июля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Новион», российский провайдер «облачных» инфокоммуникационных услуг, сообщил о существенном снижении стоимости междугородней и международной связи для абонентов IP-АТС «Октолайн». Новые тарифы вступают в силу с 13 июля 2011 г.

    «Октолайн» продолжает реализацию стратегии по расширению возможностей доступа к услугам современной IP-телефонии для предприятий сектора СМБ и максимального удовлетворения их потребностей. Мы проанализировали, какой вид переадресации наиболее популярен у наших абонентов и выяснили, что, несмотря на быстрый рост популярности SIP-телефонов, большинство компаний пока использует традиционную переадресацию на мобильные и городские номера. Поэтому мы приняли решение снизить стоимость исходящей связи и переадресации, тем самым помогая нашим клиентам существенно снизить затраты на исходящие звонки в разные регионы России, СНГ и зарубежные страны. Кроме того, новые привлекательные тарифы - это серьезный подготовительный шаг для активного вывода наших услуг в регионы», - отметил коммерческий директор «Новион» Владимир Труфанов.

    «Октолайн» снижает тарифы на междугородную и международную связь по многим направлениям, размер снижения различается в зависимости от региона России или мира. Основной акцент по снижению цен сделан на южные регионы России, Сибирь и Дальний Восток.

    Например, стоимость 1 минуты звонка в Сочи составит 35 копеек, в Иркутск - 25 копеек, а во Владивосток - 48 копеек. Кроме того, значительно снижены тарифы на международные звонки в страны СНГ и дальнее зарубежье. Например, стоимость 1 минуты звонка в Казахстан (Алматы) - 27 коп., США - 30 коп., Великобританию - 29 коп., Германию - 40 коп., Китай - 46 коп.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.