Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антон Андреев назначен директором по маркетинговым коммуникациям и бренду "ВымпелКома"


    10 июля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщило о назначении Антона Андреева на должность директора по маркетинговым коммуникациям и бренду.

    До прихода в «ВымпелКом» Антон Андреев в течение трех лет работал в крупнейшей российской розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», сначала на позиции вице-президента по маркетингу, затем - вице-президента по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса.

    Комментируя назначение, Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом», отметила: «Антон Андреев – один из лучших профессионалов в сфере маркетинга в России, обладающий экспертизой и успешным опытом работы в разных индустриях. Он является специалистом широкого профиля, сочетая в себе знания и навыки в области общего маркетинга, бренд-менеджмента, маркетинговых коммуникаций и медиа-планирования. Со своей стороны я искренне рада, что к маркетинговой команде «Билайн» присоединился менеджер такого уровня. Я уверена, что Антон Андреев успешно справится с амбициозными задачами, которые стоят перед ним, и под его руководством один из мощнейших брендов – «Билайн» – поднимется на качественно новый уровень».

    Антон Андреев родился 6 июля 1970 г. В 1991 г. закончил с отличием Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, географический факультет. В период с 1996 по 2003 г. работал в компании Procter & Gamble, сначала в качестве ассистента бренд-менеджера, затем в должности бренд-менеджера.

    С 2003 по 2008 г. работал в компании Wm. Wrigley Jr. Company на различных должностях, в т.ч. директора по маркетингу по Восточной Европе и России, генерального директора Wrigley в Украине, регионального директора UBCC (Украина, Белоруссия, Центральная Азия и Кавказ). В 2008 г. работал в компании «Вимм-Биль-Данн» в должности директора по маркетингу.

    С 2008 по 2011 г. занимал в компании «Эльдорадо» должности вице-президента по маркетингу и вице-президента по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.