Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "Скай Линке" избран новый состав совета директоров


    28 июня 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня, 28 июня, состоялось годовое общее собрание акционеров оператора мобильной связи «Скай Линк», дочерней компании «Связьинвеста», в ходе которого был избран новый состав совета директоров компании в количестве 5 человек.

    В частности, в совет директоров «Скай Линка» вошли следующие представители компании «Связьинвест»: Надежда Герман, директор департамента беспроводной связи; Богдан Голубицкий, исполнительный директор — директор департамента экономического планирования и бюджетирования; Валентина Веремьянина, исполнительный директор — директор департамента корпоративного управления и правового обеспечения; Наталья Воробьева, директор департамента стратегического управления; Вадим Семенов, генеральный директор.

    Решением совета директоров на заседании, состоявшемся также 28 июня, председателем совета директоров «Скай Линка» вновь избран Вадим Семенов, генеральный директор «Связьинвеста».

    С 1987 по 1999 гг. Вадим Семенов работал на разных должностях в государственных учреждениях и организациях, где отвечал за правовые вопросы. В 1999 — 2003 гг. обеспечивал юридическое сопровождение ряда ключевых сделок по консолидации компаний сотовой связи. С 2003 по 2009 гг. работал на руководящих должностях в компании «Мегафон», в том числе директором по правовым вопросам. В 2009 г. Семенов был назначен советником по корпоративному развитию генерального директора компании «Ростелеком», а с августа 2010 г. являлся вице-президентом по правовым вопросам и корпоративному развитию «Ростелекома». В октябре 2010 г. назначен на должность генерального директора компании «Связьинвест». С 1 декабря 2010 г. возглавляет совет директоров компании «Скай Линк».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.