Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Манго Телеком" заключил партнерское соглашение с компанией AudioCodes


    16 июня 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Манго Телеком» объявила о заключении партнерского соглашения с компанией AudioCodes, производителем оборудования и ПО для построения сетей VoIP.

    Основными направлениями деятельности AudioCodes являются разработка и производство элементной базы (сигнальные процессоры, модули компрессии, VoIP-платы), операторского и корпоративного VoIP-оборудования и ПО. Значительные ресурсы компания направляет на исследования, в частности, на создание эффективных кодеков. AudioCodes производит широкий спектр абонентского SIP-оборудования: телефонов и шлюзов. В своих решениях AudioCodes не использует закрытых собственных технологий, не совместимых с оборудованием других производителей. Всё это полностью соответствует критериям, на основании которых «Манго Телеком» формирует свою линейку SIP-оборудования.

    В настоящее время в линейку «Манго Телеком» уже включены 13 моделей настольных SIP-телефонов и VoIP-шлюзов AudioCodes.

    В нижний ценовый сегмент (до 4,5 тыс. руб.) попадает настольный SIP-телефон AudioCodes 310HD и два SIP-шлюза: AudioCodes MP201 и MP202. Телефон бизнес-класса AudioCodes 320HD и шлюз AudioCodes MP204B относятся к среднему, а шлюз AudioCodes MP-124 – к высшему ценовому сегменту (от 4,5 тыс. до 8 тыс. руб и более 8 тыс. руб, соответственно). Интересной особенностью AudioCodes MP-124 и ряда других шлюзов серии MP является широкая поддержка интеллектуальных сервисов, заложенных в SIP-протоколе и соответствующих части функций виртуальной АТС «Манго-Офис». Соответственно, такое оборудование будет интересно, в первую очередь, компаниям, которые уже приобрели традиционную офисную АТС и теперь стремятся расширить ее функциональность.

    Как отмечают в «Манго Телекоме», партнерское соглашение с AudioCodes позволяет ускорить тестирование и вывод на рынок интересных новинок. Так, в ближайшее время в линейку «Манго Телеком» будет добавлена новейшая модель премиум-класса Audiocodes 350HD.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.