Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" обновит фирменный стиль


    27 мая 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший российский телекоммуникационный оператор "Ростелеком" обновит фирменный стиль после реорганизации компании. Как пишет газета "РБК daily", новый бренд, главная задача которого вызывать доверие, будет представлен осенью текущего года.

    Над новым фирменным стилем будет работать агентство TNC.Brands.Ads из группы Leo Burnett, которое ранее работало над разработкой брендов "Персоны", Cafemax и "Азбуки вкуса". По данным издания, ребрендинг может стоить "Ростелекому" 300-500 тысяч долларов.

    В стратегии развития "Ростелекома", копия которого имеется в распоряжении издания, указывается, что брендбук будет готов к июлю 2011 года. Первая рекламная кампания с новым брендом будет запущена 1 сентября.

    В текущем году компания собирается отказаться от использования "слабых" брендов, в том числе от брендов по голосовым услугам. "Сильные" торговые марки прекратят свое существование в 2012 году. Как пишет газета, "Ростелеком" также планирует избавиться от бренда "Скай Линк".

    "Ростелеком" предоставляет услуги междугородной и международной связи половине потребителей России. Сейчас компания находится в процессе реорганизации. Так, 1 апреля госхолдинг "Связьинвест", крупнейший акционер оператора, объявил о присоединении 8 дочерних компаний к "Ростелекому".

    В 2009 году оператор объявил, что собирается поменять логотип. Нынешний символ, а также правила использования фирменного стиля оператора опубликованы на сайте компании.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.